ЗУМПФ для ГУП "Петербургский метрополитен"
Сегодня на рынке техники в габаритах метро активно пользуется спросом узкоспециализированный подвижной состав, такой как тоннелемоечная машина и зумпфовый агрегат. Причина тому – выбытие старого парка. Отвечая на потребности клиента ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" по техническому заданию ГУП "Петербургский метрополитен" в короткие сроки разработало и построило агрегат ЗУМПФовый.
ЗУМПФовый агрегат представляет собой железнодорожную платформу на которой установлена цистерна с электровакуумным насосом, предназначенным для механизированного извлечения пульпы (ила) из водосборников (зумпфов) и водоотливных насосных установок, расположенных в тоннелях метрополитена, а также для транспортирования ее к отстойникам водосточных сетей на площадках электродепо метрополитена.
ЗУМПФовый агрегат введен в эксплуатацию и эффективно работает в "подземных артериях" города на Неве. Еще несколько единиц подобной техники ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" планирует поставить заказчикам в 2018 году.
Наши клиенты
Контактная информация
-
"Торговый дом "Транспутьмаш", ООО
107014 Россия, г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д 5, стр.1
На карте
Tел.: +7 (499) 748-02-29
Факс: +7 (499) 268-53-04
info@tdtmz.ru
Форма обратной связи
- Автомотрисы
- 1АДМ-1.3
- 1АДМ-1.5кб
- Спецтехника
- Вибропогружатель АВФ-1М.2
- УКБС
- Платформы
- Универсальные
- Для раскатки провода