• Москва +7 (499) 748-02-29
  • Тихорецк +7 (86196) 7-15-16

Весна Победы на заводе

11.04.2022



Коллектив ОАО «ТМЗ им.В.В. Воровского» готовится к традиционному общезаводскому Митингу и Солдатскому Привалу, посвященным празднованию Дня Победы 9 Мая.

Солдатский привал на заводе состоится в этом году в преддверии праздника 6 мая в 11:45 на Центральной проходной у Стены Памяти заводчанам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-45гг.
Заводчане почтят светлую память погибших и умерших от ран в мирное время солдат Минутой молчания, и возложат цветы и венки к мемориалу. А в 12 часов начнется общезаводской Солдатский привал с настоящей солдатской кашей и праздничным концертом. Мероприятие пройдет на площади Культуры завода.

В этот день с 10 часов утра на «Заводской радиоволне» будут транслироваться песни о трудных дорогах войны и Победе, песни о любимой Родине. На площади Культуры справа от уличной сцены будет установлена полевая кухня, и настоящую солдатскую кашу будут готовить профессиональные повара из воинской части. Вдоль гаражей и напротив уличной сцены будут установлены столы и лавки. К 11 часам утра к площади подъедет дрезина с праздничным транспарантом, цветами и флагами завода. С приветственным словом выступят Председатель совета директоров ОАО «ТМЗ им.Воровского», заслуженный машиностроитель Российской Федерации, Герой Труда Кубани, председатель краевой общественной организации «Герои Отечества», Почетный гражданин города Тихорецка Александр Иванович Фендриков, Управляющий директор Владимир Анатольевич Мезин, председатель совета ветеранов завода Александр Иванович Ильинов, гости завода. В праздничном концерте примут участие исполнители эстрадных песен, вокалисты цеха № 1 Владимир Дымченко и Виктор Ступницкий, порадует своим голосом заводчан художественный руководитель заводского Дворца культуры Людмила Чурекова.


Немного о том, как проходили праздничные мероприятия в прошедшем году:

      

Наши клиенты

Контактная информация

  • "Торговый дом "Транспутьмаш", ООО

    107014 Россия, г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д 5, стр.1
    Tел.: +7 (499) 748-02-29
    Факс: +7 (499) 268-53-04
    info@tdtmz.ru

    На карте

Форма обратной связи