• Москва +7 (499) 748-02-29
  • Тихорецк +7 (86196) 7-15-16

Выставка состоялась! Спасибо всем, кто оценил МПТГ-2!

08.09.2015

В субботу, 5-го сентября, к нашему сожалению, мы официально попрощались со всеми посетителями выставки "Экспо 1520" теперь уже до 2017 года.  Со многими встретились, о многом рассказали и еще больше хотели бы рассказать. Однако все хорошее имеет свое логическое завершение. Четыре дня выставки пролетели как один. Не помешал ни мелкий моросящий дождик, ни более крупное ненастье в виде экономического спада - продукция ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" как всегда восстребована и привлекает внимание специалистов-железнодорожников, общение с которыми у нас не прекращалось ни на минуту.

Центральное место в экспозиции Тихорецкого машзавода им. Воровского на этом юбилейном железнодорожном салоне занял мотовоз МПТГ-2. Это абсолютно новая машина, созданная тихорецкими машиностроителями в соавторстве с инженерами генерального заказчика ДКРЭ ОАО "РЖД" и конструкторами компании "Русэлпром". Первые создали идеологию инновационной экономичной машины для нужд инфраструктуры, вторые - сумели разработать необходимый электромеханический привод с асинхронным тяговым генератором, ну а мы в Тихорецке - объединили пожелания и наработки в одном проекте и умело воплотили его металле - сделали то, в чем мы традиционно сильны! Так, в ходе "Экспо 1520" состоялась премьерная презентация МПТГ-2. До этого машину не демонстрировали никому! Представлял новинку лично технический директор ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" Ю.И. Червяков, слово которому после краткого приветствия передал генеральный директор компании А.А. Фендриков.

Инновационность и потенциал мотовоза МПТГ-2 оценил в том числе и старший вице-президент ОАО "РЖД" Валентин Александрович Гапанович. А значит, тихоречане с коллегами проделали большую работу не зря - быть у путейцев новому помощнику, более совершенному, чем используемые сейчас МПТ-6 и МПТ-6.4!

ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" благодарит всех, кто откликнулся на приглашение приехать в Щербинку 2-5 сентября и посетить наш стенд! Спасибо за теплые слова о нашей продукции, спасибо за ваш искренний интерес!

  Ю.И. Червяков проводит премьерную презентацию МПТГ-2 

   

Наши клиенты

Контактная информация

  • "Торговый дом "Транспутьмаш", ООО

    107014 Россия, г.Москва, 3-я Сокольническая ул., д 5, стр.1
    Tел.: +7 (499) 748-02-29
    Факс: +7 (499) 268-53-04
    info@tdtmz.ru

    На карте

Форма обратной связи