• Moscow +7 (499) 748-02-29
  • Tikhoretsk +7 (86196) 7-15-16

Вакцинация от коронавируса

08.04.2021

         По инициативе руководства ОАО «ТМЗ им. В.В. Воровского» на территории завода был организован прививочный пункт, где каждый желающий сотрудник может пройти процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции. Сделать прививку смогут заводчане старше 18 лет без хронических заболеваний, а также если в течение последних 30 дней они не болели ОРВИ.

         Процесс вакцинации организовали  в заводском здравпункте. Это удобно для всех: и для работодателя – мы сокращаем риски по заболеваемости, и для сотрудника – исключаем контакты с возможными заболевшими в амбулаториях. Вакцинация на заводе добровольная. В минувшем году мы доказали, что можем позаботиться о здоровье каждого сотрудника – закупили тепловизоры, рецеркуляторы воздуха, дезинфицирующие средства. Основная задача сегодня – обеспечить безопасность на рабочих местах.

         На заводе прививки делают вакциной "Спутник V". Препарат состоит из двух компонентов, которые вводятся раздельно. Первый компонент вакцины вводят после первичного осмотра терапевта, измерения температуры, АД и сатурации. Спустя три недели после первого укола нужно повторно явиться к врачу на вторую инъекцию. Вакцинацию проводят только при условии отсутствия противопоказаний.

         Уже в первый день прививочной кампании здравпункт посетило более семидесяти человек. Вакцинация граждан - важная задача и заводчане планомерно ее решают.   

           

Contact

  • Transputmash, LLC

    3rd Sokolnitcheskay St., 5/1, Moscow, Russia, 107014

    Ph.: +7 (499) 748-02-29

    Fax: +7 (499) 268-53-04

    info@tdtmz.ru

    Map view

Feedback Form