• Moscow +7 (499) 748-02-29
  • Tikhoretsk +7 (86196) 7-15-16

Поздравляем с Днем машиностроителя!

25.09.2015

Уважаемые коллеги!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя! Нам с вами выпала честь работать в одной из важнейших отраслей нашей страны. Сегодня мы можем говорить, что несмотря на непростое для всех нас время, мы с достоинством выполняем свой профессиональный долг!


Будущее нашей отрасли – за разработкой, созданием и внедрением инновационной техники. Перед нами стоит непростая задача – осуществить переход к импортозамещению, с тем, чтобы наша продукция полностью удовлетворяла потребности внутреннего рынка.


В эти дни мы отмечаем и День основания нашего завода. В этом году Тихорецкому машиностроительному заводу им. В.В. Воровского исполняется 116 лет. Наша более чем вековая история – это путь технологических достижений, уважения к традициям и внедрения инноваций.


Прошедший юбилейный год ознаменовался для нас крайне важным событием – созданием для нужд ОАО «РЖД» мотовоза нового поколения МПТГ-2. Мотовоз погрузочно-транспортный грузовой МПТГ-2 — это машина, не имеющая аналогов в России и превосходящая зарубежные машины того же класса по ряду ключевых параметров. Отличительная особенность МПТГ-2 в том, что в разработке не использовалось импортных комплектующих, все детали предоставили российские поставщики и производители.


Разработка, создание и внедрение новой машины были бы невозможны без тесного взаимодействия с нашими партнерами. Мы выражаем благодарность коллегам за сотрудничество и надеемся, что в будущем продолжим совместную работу на благо развития отечественного машиностроения.

С праздником вас и ваши семьи! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых побед!


Алексей Фендриков,

генеральный директор

УО ООО «Путевые машины»

Contact

  • Transputmash, LLC

    3rd Sokolnitcheskay St., 5/1, Moscow, Russia, 107014

    Ph.: +7 (499) 748-02-29

    Fax: +7 (499) 268-53-04

    info@tdtmz.ru

    Map view

Feedback Form